ru

Спорт во благо

25 мая 2019

25 мая 2019 года Вегенсы приняли участие в особенном спортивном мероприятии — благотворительный забег «Спорт во благо»! 


В Измайловском ПКиО города Москва прошел традиционный благотворительный забег «Спорт во благо». На стартовую линию совместно с любителями бега вышли также молодые люди и даже дети с синдромом Дауна. Благотворительный фонд «Синдром любви» стали организаторами мероприятия, все средства будут направлены на образовательные и развивающие программы для людей с синдромом Дауна в России.

Вернуться к списку статей

Похожие новости:

Продуктовые наборы для школьников и дошкольников. В Удмуртии производители продуктов питания поддержали многодетные и малоимущие семьи...
16 апреля 2020
#МЫВМЕСТЕ. #Мывместе Вчера такие наборы отправились в районы Удмуртской Республики семьям...
07 апреля 2020
Здоровье женщин — благополучие нации! 4 марта Вегенсы совместно с Гастрономической картой России приняли участие в общероссийском...
04 марта 2020

Более 500 неравнодушных любителей бега собрались в одном месте, чтобы поддержать движение. Также в мероприятии приняли участие олимийские чемпины - Гелена Тополинина (российской синхронистки, олимпийской чемпионки Рио-2016, трехкратной чемпионки мира и трехкратной чемпионки Европы), Андрей Востриков (чемпион мира по легкой атлетике среди людей с синдромом Дауна в 2015 году, многократный чемпион Специальных Олимпийских игр), также чемпионы России по чир-линдингу группа поддержки V.I.P. и многие другие!

Упаковка детской серии Вегенсов лежала в каждом стартовом пакете самых маленьких участников! Ребята с удовольствием перекусили после дистанции и насладились развлечениями в игровой зоне!


"Забег «Спорт во благо» - доброе, душевное мероприятие для всей семьи, где каждый может не только пробежать во благо, но и убедиться, что благотворительность работает и даёт свои результаты".

Метки:Мероприятия