ru

Здоровье женщин — благополучие нации!

04 марта 2020

4 марта Вегенсы совместно с Гастрономической картой России приняли участие в общероссийском форуме «Здоровье женщин — благополучие нации»! 


Спикеры и гости Форума «Здоровье женщин — благополучие нации», организованного при поддержке Совета Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, посетили площадку регионов-участников федерального проекта Ростуризма «Гастрономическая карта России». 

Вернуться к списку статей

Похожие новости:

Продуктовые наборы для школьников и дошкольников. В Удмуртии производители продуктов питания поддержали многодетные и малоимущие семьи...
16 апреля 2020
#МЫВМЕСТЕ. #Мывместе Вчера такие наборы отправились в районы Удмуртской Республики семьям...
07 апреля 2020
Interfood Ural 2019. Добрый день всем посетителям и участникам выставки InterFood Ural 2019! Мы рады...
18 ноября 2019

Вегенсы получили самую высокую оценку и признание со стороны всех участников, представителей Совета Федерации и Государственной Думы, ответственных за программы и национальный проект в области здравоохранения!


Это неспроста! Ведь вегенсы очень полезны для здоровья женщин! Ежедневное употребление хрустящих овощей улучшает настроение, цвет кожи и волос, благоприятно влияют на все обменные процессы в организме и даже, как выяснили учёные - увеличивают фертильность!


На фотографии координатор проекта Екатерина Шаповалова рассказывает Галине Кареловой (Заместитель Председателя СФ) о Вегенсах, о недавней награде «Экспортер года в сфере Агропромышленного комплекса» от РЭЦ.


А на следующей фотографии Инна Святенко (Председатель Комитета СФ по социальной политике) делится со своими подписчиками о пользе здорового перекуса - вегенсов!

Метки:Мероприятия