ru

Морковка против аэрофобии

19 февраля 2019

Морковка против аэрофобии! 


Или сколько проблем в самолете может решить одна пачка вегенсов! Отдыхать на море любят все. Мечта о скором отпуске раскрасит даже самый унылый рабочий день. И вот момент настал: маршрут выбран (и даже оплачен), чемодан собран, время ехать в аэропорт. И тут приходит она. Аэрофобия. 


По свидетельствам бесстрастной статистики, ею страдает целая треть россиян! И потому долгий путь до того же, любимого многими сказочного Бали, превращается в настоящую пытку. Одни пытаются решить проблему успокоительными таблетками, вторые – расслабляющими сознание напитками, а третьи и вовсе сидят дома и ждут, пока изобретут телепорт. 


Мы нашли способ получше. И повкуснее. 


Справиться с паническим страхом вам поможет… пачка вегенсов. 


Вернуться к списку статей

Похожие новости:

Польза овощной клетчатки! Польза овощной клетчатки! «Потребляйте больше клетчатки, поскольку она обеспечивает...
10 апреля 2020
5 поводов провести выходные с вегенсами! Дальняя поездка Вы давно ее наметили или все решили спонтанно. Не так и важно...
16 апреля 2019
Вегенсы помогут начать правильно питаться! Здоровый образ жизни – модный и популярный тренд, и не только у молодежи. Все больше...
23 февраля 2019

Понятное дело, не любая. А только та, в которой присутствует морковь. Рассказываем. 


Морковь, как и другие оранжевые овощи, насыщена бета-каротином и провитамином A. Эти полезные элементы укрепляют сосуды головного мозга и нормализуют круговороткрови в периферийной и центральной нервной системе. А это отлично снимает стресс и улучшает настроение. 


Помимо этого, пакетик сушеных овощей здорово выручит, если еда, которую разносят бортпроводники, не придется вам по вкусу. К сожалению, часто бывает, что для вегетарианцев выбор блюд в самолете ограничен. А что уж про веганов говорить. 


Пригодятся полезные чипсы и тем, у кого закладывает уши во время взлета. Ну лучше же, чем жевать мармеладки и мятные конфеты! От такой еды точно не разболятся зубы, от нее не укачает и ее вполне можно дать ребенку. Даже самому маленькому. Мы попробовали. Это работает!

Метки:Польза