ru

Вегенсы помогут начать правильно питаться!

23 февраля 2019

Здоровый образ жизни – модный и популярный тренд, и не только у молодежи. Все больше и больше россиян интересуются вопросами правильного питания, физической активности, профилактикой заболеваний. 


Уже многие источники рассказывают, что здоровый образ жизни может не только продлить годы жизни, но еще и сделать человека счастливее. Все слышали фразу «Ты то, что ты ешь». И, по сути, это правда. Если питание состоит из регулярных фастфудов, газировки и подобной еды - не стоит удивляться, что имеется лишний вес или, например, появилась одышка. Все взаимосвязано. 


Но зато с такой взаимосвязи есть положительный эффект. Как только человек начинает добавлять в рацион продукты, богатые полезными веществами и микроэлементами, как только он начинает сокращать потребление сахара и быстрых углеводов - его вес стабилизируется, а самочувствие и настроение резко улучшаются. 


Крайне важно контролировать приемы пищи и даже когда нет возможности полноценно и правильно поесть - под рукой стоит иметь с собой полезный перекус, когда есть риск проголодаться.
Лучше всего утоляют голод и не вредят организму несахаристые фрукты, свежие или сушеные овощи без добавок, орехи. 


Недавно в магазинах появились Вегенсы (сушеные овощи для перекуса и приготовления). В их составе только сами овощи и никаких больше добавок. Вегенсы прошли сертификацию, получили несколько наград в пищевых российских конкурсах и сейчас уверенно набирают популярность благодаря своему вкусу и составу. 


Удобный формат упаковки выручает в самых разных ситуациях: в путешествии, в пробках, в офисе, когда нет возможности пообедать, на прогулках с ребенком, после спортивной тренировки. 


Вегенсы настолько безопасны, что их можно даже беременным женщинам и детям. Но даже любители «суровой мясной еды» тоже смогут их полюбить, потому что из них получаются отличные овощные гарниры. Вкусно, сытно, быстро и главное 100% натурально.

По составу пачка овощного микса Вегенсов может восполнить суточную порцию необходимых витаминов и придать сил. Поэтому, если никак не привыкнете ежедневно употреблять овощные салатики, то хрустящие Вегенсы помогут начать правильно питаться. 

Вернуться к списку статей

Похожие новости:

Польза овощной клетчатки! Польза овощной клетчатки! «Потребляйте больше клетчатки, поскольку она обеспечивает...
10 апреля 2020
5 поводов провести выходные с вегенсами! Дальняя поездка Вы давно ее наметили или все решили спонтанно. Не так и важно...
16 апреля 2019
Морковка против аэрофобии. Морковка против аэрофобии! Или сколько проблем в самолете может решить одна...
19 февраля 2019
Метки:Польза