ru

5 поводов провести выходные с вегенсами!

16 апреля 2019

Дальняя поездка 

Вы давно ее наметили или все решили спонтанно. Не так и важно, главное, что этот уикенд пройдет насыщенно. А для того, чтобы урчащий живот не отвлекал от получения впечатлений, захватите пару пачек вегенсов. Они не только утоляют голод, но и насыщают энергией.

Вернуться к списку статей

Похожие новости:

Польза овощной клетчатки! Польза овощной клетчатки! «Потребляйте больше клетчатки, поскольку она обеспечивает...
10 апреля 2020
Вегенсы помогут начать правильно питаться! Здоровый образ жизни – модный и популярный тренд, и не только у молодежи. Все больше...
23 февраля 2019
Морковка против аэрофобии. Морковка против аэрофобии! Или сколько проблем в самолете может решить одна...
19 февраля 2019

Спорт
Худеете или набираете массу, если организм требует, есть после тренировки необходимо. А чтобы не переживать за результат, берите вегенсы. И знайте, вы не одиноки. Маленькая удобная пачка, как и бутылка с чистой водой, постепенно становится неотъемлемой частью экипировки спортсмена.

Кино
Без хорошего кино, какие же это выходные? Но фильмы – вряд ли кто отважится поспорить- веселее смотреть с чем-нибудь съедобным. Попкорн – вчерашний день. А вегенсы – сегодняшний.

Готовка
Порадовать чем-то вкусным гостей или приготовить стратегический запас на следующую неделю… Здесь тоже выручат вегенсы. Это не только перекус, но и вполне годный полуфабрикат. Борщ, салаты, котлеты, постное рагу – это уж от вашей фантазии зависит. Но с вегенсами определенно все это получится проще. И полезнее.

Хорошее настроение
Конечно, сама по себе пачка вегенсов – не энергетик и моментального wow-эффекта не имеет, но содержащиеся в ней полезные вещества на многое способны. Начав с правильного питания в выходные, можно получить мощный заряд сил и радости на целую неделю вперед.

Эксперимент не опасен. Попытайтесь повторить!

Метки:Польза